Panflöte spielender Faun,
Bechyne, Keramik, dunkelbraun, Bronzepatina imitierend, staffiert, Höhe 48 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
27.10.2021 - 15:11
- Startpreis:
Panflöte spielender Faun,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2021 - 15:11 |