2 junge Damen mit Tuch, Fa. Rosenthal,
Kunstabteilung, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 17,5 cm, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
27.10.2021 - 15:04
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2021 - 15:04 |
- Gert und Uwe Tobias *
- Poststück - Motiv-AK-Objekt Genußmittel der Natur/Obst u. Gemüse",
- Brosche mit Muschelcamée, letztes Drittel 19. Jhdt.
- Deutsches Reich - 1. WK: Konvolut von 2 patriotischen Gegenständen: