Holzschatulle mit Intarsien,
furniert mit Wurzelholz, ornamentale Intarsien, Scharnierdeckel, im Zentrum 3 Putti, Schloss mit Schlüssel, 32 x 12 x 7 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.10.2021 - 15:12
- Startpreis:
Holzschatulle mit Intarsien,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2021 - 15:12 |