Unbekannt, wohl Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Beim Kellermeister, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 19 cm, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, teilvergoldeter Biedermeierrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:13
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 14:13 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |