Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Phantastische Flusslandschaft mit burgähnlichen Gebäuden und Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Krakelee, Retuschen, teilvergoldeter Holzrahmen (53) Ruf 1.200
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:25
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 14:25 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |