Österreichische Schule, um 1700
, Umkreis Anton Faistenberger (Salzburg 1663-1708 Wien)
Heroische Felsenlandschaft mit Wasserfall, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 91 x 67 cm, leicht beschädigter Rahmen, durchscheinender Keilrahmenabdruck, partiell winzige Leinwandlöcher an den Rändern Ruf 1.000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 14:28
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 14:28 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |