Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Vor dem Urteil des Paris, monogrammiert unten links: F. J. L., rechts unten nachträglich bezeichnet: J. F. Leybold, Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 18 x 24 cm, alt montiert auf Karton, fleckig Ruf 400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.11.2021 - 14:33
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 14:33 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |