Unbekannt
(19. Jahrhundert, in der Art der Niederländer des 17. Jahrhunderts)
Das beobachtete ungleiche Paar im Interieur, Öl auf Holz, ca. 33 x 25,5 cm, kleine Retuschen, Farbfehlstellen, profilierter Holzrahmen Ruf 500
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:52
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 14:52 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |