Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert)
Mutter mit zwei Kindern vor Alpenlandschaft mit See und Bauernhäusern, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 23,5 cm, kleine Farbfehlstellen, Retuschen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:54
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 14:54 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |