Hubert Sattler
(Wien 1817-1904)
Gmunden am Traunsee, signiert unten links mit dem Pseudonym: L. Ritschard, Öl auf Holz, ca. 14 x 19 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 15:04
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Hubert Sattler
(Wien 1817-1904)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 15:04 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |