Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909)
zugeschrieben Phantasievolle Alpenlandschaft mit verschiedenen Personenszenen, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, Retuschen, teilvergoldeter Rahmen Ruf 1.200
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:13
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 15:13 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |