Theodor Kotsch
(Hannover 1818-1884 München)
Kirchen- und Klosterruine mit Personenstaffage, signiert und datiert unten rechts: T. Kotsch 1854, Öl auf Holz, ca. 24 x 20 cm, kleine Fehlstellen, Retuschen, ungerahmt Ruf 300
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:14
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Theodor Kotsch
(Hannover 1818-1884 München)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 15:14 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |