Klosterarbeit, wohl Italienisch, 19. Jahrhundert
Hl. Maria nach Carlo Dolci, Madonna del dito (seitenverkehrt), Ölmalerei, ca. 6,5 x 5 cm, umgeben von Goldgespinst und Farbsteinen, in Tondoform, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 260
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:19
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2021 - 14:19 |
Besichtigung: | 04.11. - 19.11.2021 |