Italienische Schule, um 1700
Der Hl. Aloysius von Gonzaga im Rochett mit Kruzifix, Buch und Lilie, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 24 cm, Retuschen, Farbfehlstellen, verschmutzt, Leinwand wellig, vergoldeter ornamental an den vier Ecken beschnitzter alter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 450
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:27
EUR 704,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Italienische Schule, um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2021 - 14:27 |
Besichtigung: | 04.11. - 19.11.2021 |