Berchtesgadener Miniatur-Aufsatzkommode, 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus mit mehrfärbigem geometrischem Strohfurnier, Unterteil zweitürig mit drei Laden, nach oben offener Aufsatz, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 11/20 cm, Breite ca. 14 cm, Tiefe ca. 9 cm, Altersspuren, beschädigt Ruf 280
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:54
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2021 - 14:54 |
Besichtigung: | 04.11. - 19.11.2021 |