Wandspiegel im Barockstil
mehrfach geschweifter, im Relief beschnitzter und teilweise durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen, in Form von Blattwerk und Rocaillen, blattvergoldet, mehrpassige Tafel, Außenmaß Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 39 cm, beschädigt Ruf 220
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 15:09
EUR 282,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Startpreis:
Wandspiegel im Barockstil
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2021 - 15:09 |
Besichtigung: | 04.11. - 19.11.2021 |