Max Hartwig
(München 1873-1939) Burghausen (?) in Oberbayern, signiert M. Hartwig, rückseitig direkt von Max Hartwig München bezeichnet, Öl auf Karton, 24,5 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:18
- Startpreis:
Max Hartwig
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2021 - 15:18 |