Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Vom Cobenzl-Blick zur Höhenstrasse mit Kahlenberg", rückseitig betitelt, signiert C. Kaiser - Herbst, Öl auf Karton, 50 x 66 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:08
- Startpreis:
Carl Kaiser-Herbst
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2021 - 15:08 |