Ignaz Schönbrunner
(Wien 1871- nach 1943) Teeservice mit Dahlien, Orangen und Zitronen, signiert und datiert Ignaz Schönbrunner, 1942, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:15
- Startpreis:
Ignaz Schönbrunner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2021 - 15:15 |