Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Köhlerhütte, signiert A. Schönn, Aquarell auf Karton, 24 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.11.2021 - 15:30
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Alois Schönn
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.11.2021 - 15:30 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-