Künstler um 1900
Blumen in Vase, monogrammiert TH, datiert (19)37, rückseitig bezeichnet Toni Hafner, Maria Lankowitz Jänner 1937, Öl auf Holz, 28 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:06
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2021 - 15:06 |