Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Früchtestillleben mit Feigen, signiert G. Seitz (geritzt), Öl auf Leinwand, 41,5 x 52 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:16
- Startpreis:
Johann Georg Seitz
Datum: | 02.11.2021 - 15:16 |
- Alois Hernick
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct
- Stehlampe / Lichtskulptur, B. R. A. N. D.* (Rudolf Weber & Boris Broschardt),