Lajos Zombory
(Szeged 1867-1933 Szolnok) Der Pflüger, signiert Zombory L, Öl auf Leinwand auf Karton,19 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:03
- Startpreis:
Lajos Zombory
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2021 - 15:03 |