Künstler um 1830
Familienbildnis mit Kind, signiert, datiert Wesselberger f. 1825, Öl auf Leinwand, 112,5 x 94 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler um 1830
Datum: | 02.11.2021 - 15:03 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Paar große Wandteller mit Reiher- und Mascarondekor, Schütz, Blansko, um 1900