Francois Joseph De Backer
(Belgien 1812-1872) Die Rose des Verehrers, signiert und datiert Fr. de Backer f.1852, Öl auf Holz, 32x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:04
- Startpreis:
Francois Joseph De Backer
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2021 - 15:04 |