Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Balzende Auerhähne, signiert Fr. Roubal, Kohle mit Deckweiß gehöht, auf Papier, 37 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:29
- Startpreis:
Franz Roubal *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2021 - 15:29 |