Rudolf Hafner, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert
Bühnenbildentwürfe, u. a. König Ottokars Glück und Ende, Anna Karenina, Schinn und Gertraude, Aquarell auf Karton, ca. 25 x 30 cm, ohne Rahmen, beschädigt, z. T. verso Künstlerstempel: Aus Nachlass Prof. Rudolf Hafner, Maler und Graphiker, Wien I, (20) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.11.2021 - 15:25
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.11.2021 - 15:25 |