Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Japanisches Stillleben Mönch-Skulptur, Elfenbein-Okimono, Satsuma Deckelvase und Lackkästchen, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (JP)
02.11.2021 - 15:20
- Startpreis:
Ernst Czernotzky
Datum: | 02.11.2021 - 15:20 |