Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Herkules und Omphale, Öl auf Leinwand, 73 x 102 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:21
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 02.11.2021 - 15:21 |