Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die Heilige Dreifaltigkeit, Öl auf Leinwand, 38 x 49 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:23
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.11.2021 - 15:23 |
- Florian Naehrer, "OT"
- Sasaniden, Xusro II. 590-628 (5 AR)
- Poststück - Österr. 1909/14 - 7 div. Postkarten
- Muffel, montiert, Auslage ca. 350 mm,