Österreichische Schule um 1800
Bildnis eines Herrn mit dem Orden vom Goldenen Vlies und dem Großkreuz des Leopoldsordens, Öl auf Leinwand, 63 x 57 cm gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 02.11.2021 - 15:21 |