Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Schlittenfahrt, signiert WT. Chmielinsky, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:07
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2021 - 15:07 |