Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Berglandschaften, Öl auf Holz, je 22 x 27 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.11.2021 - 15:24 |