Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Motiv aus der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 31 x 25 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.11.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Paul Unbereit
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.11.2021 - 15:10 |
Verkaufspreis:
EUR 690,- -
Startpreis: