Brillant Saphirring
Gold/Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,95 ct, zwei Saphire, RW 52, 8,9 g, Steine tlw. mit äußeren Oberflächenmerkmalen øg8
28.10.2021 - 10:27
- Startpreis:
Brillant Saphirring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.10.2021 - 10:27 |