Brillant Damenring zus. 0,61 ct (graviert)
Gold/Weißgold 585, neun Brillanten, in wabenförmigen Fassungen, RW 51, 4 g, Tragespurenøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.10.2021 - 10:01
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.10.2021 - 10:01 |