Montblanc Meisterstück 142
Füllfederhalter, Metall, vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 585, Kolbenmechanik, 50-er Jahre, Länge ca. 127 mm, 21,5 g, Clip etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüftøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.10.2021 - 11:08
- Startpreis:
EUR 190,-
Montblanc Meisterstück 142
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.10.2021 - 11:08 |