Altschliffbrillant Soliär, um 1900
øG2 Gold 580/Silberfassung, ca. 0,30 ct, Fuchskopfpunze, 2,2 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:05
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 02.11.2021 - 15:05 |