2 Uhrketten mit Münzanhänger, um 1900
Silber Löwenkopfpunze, 1 Konventionstaler "Eine feine Mark", Gesamtgewicht 227,4 g Münze mit sehr starken Gebrauchsspuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:37
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 02.11.2021 - 15:37 |