Endjelas,
Iran, ca.197 x 137 cm, 20. Jh. Alte Brücke aus der gleichnamigen Provinz am halben Weg zwischen Isfahan und Täbris gelegen. Mit diversen Gebrauchsspuren original erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
11.11.2021 - 10:10
- Startpreis:
Endjelas,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 11.11.2021 - 10:10 |