Norditalienische Schule, spätes 16. Jahrhundert
Die Ungläubigkeit des heiligen Thomas, en grisaille,
Öl auf Holz, 35,5 x 55 cm, gerahmt
Provenienz:
europäische Privatsammlung, seit 1959
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
11.11.2021 - 15:34
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Provenienz:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 15:34 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |