Baldassarre De Caro
(Neapel 1689–1750)
Muscheln, Fische und ein Hummer mit einer Seelandschaft im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, 64 x 94 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
11.11.2021 - 16:24
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Baldassarre De Caro
(Neapel 1689–1750)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 16:24 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |