Französische Schule, 18. Jahrhundert
Rosen, Nelken, Sonnenblumen und andere Blüten in einer bronzenen Vase,
Öl auf Leinwand, 84,5 x 101,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
11.11.2021 - 16:41
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 16:41 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |