Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Allegorie des Herbstes,
Öl auf Leinwand, 88,5 x 64 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
11.11.2021 - 16:52
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Allegorie des Herbstes,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 16:52 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |