Thomas Heeremans
(Haarlem um 1640–1697)
Winterlandschaft mit Pferdeschlitten,
Öl auf Holz, 44 x 60 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.11.2021 - 16:57
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Thomas Heeremans
(Haarlem um 1640–1697)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 16:57 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |