Französische caravaggeske Schule, 17. Jahrhundert
Allegorie der Eitelkeit: Ein sich im Spiegel betrachtendes Mädchen,
Öl auf Leinwand, 51 x 60,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
11.11.2021 - 17:05
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 17:05 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |