Thomas van Apshoven
(Antwerpen 1622 – um 1665)
Badende Bauern vor einem Dorf,
Öl auf Holz, 48 x 72 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
11.11.2021 - 17:24
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Thomas van Apshoven
(Antwerpen 1622 – um 1665)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 17:24 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |