Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Der Sündenfall,
Öl auf Kupfer, 65 x 88 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
11.11.2021 - 17:36
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Der Sündenfall,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 17:36 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |