Französische Schule, 18. Jahrhundert
Herkules rettet Prometheus; und
Herkules und Omphale,
Öl auf Holz, je 52 x 39 cm, ungerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
11.11.2021 - 17:45
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 13.000,-
Herkules und Omphale,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 17:45 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |