Gabriel Bella
(Venedig 1730–1799)
San Giorgio Maggiore in Venedig,
Öl auf Leinwand, 71 x 94,7 cm, gerahmt
Wir danken Dario Succi, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes vorgeschlagen hat.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
11.11.2021 - 18:10
EUR 28.160,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 13.000,-
Gabriel Bella
(Venedig 1730–1799)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 18:10 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |